Новости

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался ДЕНЬ МАТЕРИ. В России этот день празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага детей. Из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек в жизни.

10.09.2021 г. в городе Коломна состоялся благотворительный забег "Путь добра".

В связи со сложившейся ситуацией (СOVID-19), для оформления ребенка в дошкольную образовательную организацию Вам необходимо обратиться к заведующему детским садом через электронную почту gavrilova.tanu2010@yandex.ru или по телефону детского сада 8(496)63-6-16-35. Все ответы, на интересующие Вас вопросы, Вы получите у руководителя Братчиковой Надежды Анатольевны.Родителям (законным представителям) вновь поступающих детей необходимо оформить медицинскую карту ребенка в детской поликлинике и подойти в медицинский кабинет детского сада. Часы работы пн. - пт. с 8.00  до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00
Не теряйте время пока вся семья вынуждена оставаться в изоляции на карантине. Используйте его максимально полезно для себя и детей.
Оставили папы сегодня работу.И мамы забыли сегодня заботы,Обули кроссовки, и взяли детей,Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!Полезное и увлекательное мероприятие прошло в нашем детском саду - "Папа, мама, я - спортивная семья!" Мероприятие организовал инструктор по физической культуре Степанова Ольга Владимировна.В веселых соревнованиях приняли участие семьи воспитанников,  каждая команда состояла из трех человек-мама, папа, и ребенок-капитан команды.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.     Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.
Жизнь детей в детском саду - это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для детей ярким, запоминающимся. Каждое утро  в детском саду для детей и взрослых - это утро радостных встреч, новых открытий, увлечений.
Пора новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников образовательного процесса, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка всегда особенно интересна!