Благотворительный забег "Путь добра"

15 сентября 2021 г.

Организаторы - благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области и администрации Коломенского городского округа.

Забег проводится каждый год. Все средства, полученные от мероприятия, идут на помощь региональным детским домам. Среди гостей любители, профессиональные спортсмены, люди с ограниченными возможностями и самые маленькие бегуны в возрасте от 4 до 6 лет. Общее количество участников мероприятия – около 2 тысяч человек.

Шитов Александр, воспитанник группы №7 "Капитошка" нашего детского сада, пробежал дистанцию 300 метров. Стал вторым в своей возрастной категории.
Фото с Министром спорта Московской области Терюшковым Романом Игоревичем.