Детский сад - это не только праздники.

14 января 2020 г.

Сделать пребывание ребёнка в детском саду эмоционально благополучным, радостным, нам, педагогам и специалистам, помогает творческий подход и любовь, которую мы дарим каждый день каждому ребёнку. Раскрываем таланты, пробуждаем любознательность, воспитываем трудолюбие, учим настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости, приобщаем детей к истокам русской народной культуры.

Поэтому даже самый обычный день мы стараемся превратить в незабываемый. Ведь так важно, чтобы ребенок воспринимал и познавал мир сквозь призму радости, положительных эмоций, которые повышают его активность и способствуют духовному росту.

Группа №7 "Капитошки". Художественно-эстетическая деятельность. Рисование. Техника "Эбру".
Этот особый метод рисования предполагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду. Рисованием на воде можно занять не только себя, но и ребенка: такой необычный способ увлечет маленького непоседу на несколько часов. К тому же, техника "Эбру" развивает фантазию и творческое мышление, что так важно для детей.

Группа 9 "Морячки". Художественно-эстетическое развитие (рисование) "Первый снег".

Группа 10"Утята". Коллективная работа ( нетрадиционные техники рисования "Наряд для ёлочки"

Группа №1 "Попугайчики"

Группа №11 "Тигрята" и группа №4 "Пчелки". Физическое развитие, под руководством инструктора по физической культуре Степановой Ольги Владимировны.

Подготовительная к школе группа N 11 "Тигрята".  Художественно-эстетическое развитие (аппликация).

Тема: "Снеговик"