Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2» (дошкольное отделение - детский сад №6 «Колокольчик»)

Детский сад - это не только праздники.

14 января 2020 г.

Группа №7 "Капитошки". Художественно-эстетическая деятельность. Рисование. Техника "Эбру".
Этот особый метод рисования предполагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду. Рисованием на воде можно занять не только себя, но и ребенка: такой необычный способ увлечет маленького непоседу на несколько часов. К тому же, техника "Эбру" развивает фантазию и творческое мышление, что так важно для детей.

Группа 9 "Морячки". Художественно-эстетическое развитие (рисование) "Первый снег".

Группа 10"Утята". Коллективная работа ( не традиционные техники рисования "Наряд для елочки"

Группа 11 "Тигрята" и группа №4 "Пчелки". Физическое развитие, под руководством инструктора по физической культуре Степановой Ольги Владимировны.

Подготовительная к школе группа N 11 "Тигрята".  Художественно-эстетическое развитие (аппликация). Тема: "Снеговик"