Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2» (дошкольное отделение - детский сад №6 «Колокольчик»)

Буклеты и памятки

Памятка "ЖКХ"

Памятка "Ритуальные услуги"

Памятка "Образование"

Памятка "На дорогах"

Памятка "Здравоохранение"

Буклет "История одного чиновника"

Буклет  "Эстафета добрых дел"

Коррупция вчера-сегодня-завтра

Памятки "Что нужно знать о коррупции"

Памятка «Административная ответственность юридических лиц за совершение правонарушений коррупционной направленности»

Памятка «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Памятка по вопросам привлечения к юридической ответственности за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов

Памятка для служащих "Контроль за соответствием расходов государственных и муниципальных служащих их доходам"

Памятка "Антикоррупционный запрет на получение отдельными категориями лиц подарков и иных вознаграждений в связи с выполнением служебных (должностных) обязанностей"

Памятка «Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Памятка для служащих "Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе"

Специальные ресурсы российских государственных органов
НазваниеАдресКраткое описание
Антикоррупционная экспертиза в деятельности Министерства юстиции РФminjust.ruРесурс, посвященный антикоррупционной деятельности Министерства юстиции РФ: информация о проведении правовой и антикоррупционной экспертиз, заключения, перечень лиц, имеющих аккредитацию на проведение антикоррупционной экспертизы и т.д.
Новости в сфере борьбы с коррупцией на интернет-сайте МВД Россиимвд.рфВеб-страница на интернет-сайте МВД России, на которой публикуются новости в сфере борьбы с коррупцией.
Расследование коррупционных преступлений на интернет-сайте Следственного Комитета Российской Федерацииsledcom.ruВеб-страница на интернет-сайте Следственного Комитета Российской Федерации., на которой публикуются новости о расследованиях коррупционных преступлений.
Образовательные и исследовательские учреждения/фонды
НазваниеАдресКраткое описание
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерацииac.gov.ruЭкспертная поддержка и информационно-аналитическое сопровождение деятельности Правительства Российской Федерации.
Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики НИУ ВШЭlap.hse.ruДеятельность лаборатории включает три направления: антикоррупционное образование, реализация прикладных антикоррупционных проектов и проведение научных исследований в области борьбы с коррупцией.

Антикоррупционное просвещение родителей

Буклет для родителей №1 (скачать) (посмотреть)

Буклет для родителей №2 (скачать) (посмотреть)

Буклет для родителей №3 (скачать) (посмотреть)